写 信 人 写信日期 2018-08-03
信件内容 我2017年奔驰宝马娱乐华兴铝业打工,做搬用工一年,欠我25000元工资,至今未发放,以和部门经理索要几次,每次都是推诿。 
回复部门 奔驰宝马娱乐交通运输局 回复日期 2018-05-22
回复内容 网民朋友:您好,您的来信已回复,请通过查询编码查询回复内容。感谢您的来信。