写 信 人 刘凯 写信日期 2018-09-27
信件内容 买了房子2年了产证一直办不下来
回复单位 奔驰宝马娱乐国土局 回复日期 2018-09-27
回复内容

办理产权登记的事宜向国土局不动产登记中心咨询。

国土局不动产登记中心依申请办理不动产登记业务。如需办理不动产权证,请您联系奔驰宝马娱乐不动产登记中心(联系方式:6301225